После публикации "Реального Тагила" опасную лестницу у мэрии почистили
06.02.2023
4322
После публикации «Реального Тагила» опасную лестницу у мэрии почистили

После публикации «Реального Тагила» городские чиновники и коммунальщики обратили внимание на проблему и почистили злополучные ступени у администрации, ведущие к Демидовской больнице. И даже прислали нам фотоотчёт. Теперь сотни пациентов медучреждения могут не переживать, что по пути за докторской помощью получат травмы.

«Телеканал «Реальный Тагил» Добрый день! Специалисты убирают лестницу каждое утро. Сейчас ситуация обстоит так», — отписались работники мэрии.

Напомним, к нам в редакцию обратился тагильчанин. Он пожаловался, что в городе плохо убирают не только тротуары, но и уличные лестничные переходы.

«Ступени ведущие к Демидовской больнице очень скользкие. Несмотря на то, что они подсыпаны – спускаться по ним очень сложно. А это ведь самый центр. Рядом находится администрация города. Куда смотрит наш мэр? Он совсем не видит, что у него «под носом» творится? Он как сапожник без сапог. Тогда о порядке в отдаленных районах и говорить не приходиться», — возмутился горожанин.

Стоит отметить, что по этой уличной лестнице ежедневно проходят десятки, а то и сотни людей, поскольку она ведет к больничному городку, где находится несколько корпусов медучреждений амбулаторного и стационарного назначения. Как правило, среди пациентов много пенсионеров и людей с ОВЗ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии