В Нижнем Тагиле произошла авария на водоводе (Видео)
23.11.2022
4064
В Нижнем Тагиле произошла авария на водоводе (Видео)

Инцидент, возможно, случился по вине «АльмакорГруп», которая строит мост через реку Тагил, именуемый в администрации «Луганским».

Вчера в Нижнем Тагиле произошла очередная коммунальная авария, в которой фигурирует мост через Тагильский пруд. Об этом сообщил местный «Водоканал» в социальных сетях.

Фото: ООО «Водоканал-НТ»

На момент публикации материала запись удалена. По информации инсайдера, «22.11.2022 года произошла утечка холодной воды на магистральном водоводе холодного водоснабжения диаметром 900мм на правом берегу Нижнетагильского пруда за Луганским мостом в районе Корабельного мыса».

По одной из версий, коммунальная авария произошла по вине «АльмакорГруп», которая занималась строительством моста через Тагильский пруд (реку Тагил). Вероятно, пост «Водоканала» был удален из-за строительной компании.

Корреспондент с места происшествия сообщает, что вода с характерным техническим запахом все еще бьет ключом, а на месте не обнаружено ни рабочих, устраняющих аварию, ни техники. Правда, есть следы свежих перекопов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии