Охранять студентов-строителей в Нижнем Тагиле будет фирма за 2.9 млн рублей
11.11.2022
3920
Охранять студентов-строителей в Нижнем Тагиле будет фирма за 2.9 млн рублей

Студенты Строительного техникума в следующем году будут находиться под надежной охраной одной из лицензированных компаний почти за 3 млн рублей.

Фото: camps.perm.ru

Соответствующий контракт разыгрывается на портале Госзакупок. В настоящий момент подали заявки три конкурсанта, каждая из них признана соответствующей условиям лота. Согласно договору, охранять тагильских студентов-строителей будут с 11 января 2023 года по 10 января 2024.

Подрядчик должен будет предоставить исполнителей в два учебных корпуса Строительного техникума, где они должны будут за год отработать по 8 760 часов. В течение этого времени охранники будут поддерживать общественный порядок на закрепленных территориях, предупреждать и пресекать любые противоправные действия в рамках договора, осуществлять пропускной режим на территории техникума, не допускать хищения и порчи имущества образовательного учреждения, поддерживать и обеспечивать меры антитеррористического контроля.

При себе у охранника должны быть металлодетектор, средства связи и индивидуальной защиты, аптечка для оказания первой помощи, удостоверение охранника и паспорт, при этом сотрудник фирмы должен быть одет в специальную униформу. Потенциальные подрядчики предложили разную цену одного часа работы своих сотрудников — от 175 до 160 рублей в час.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии