Путин заявил, что реализация нацпроектов нуждается во внимании прокуратуры, а мэр Нижнего Тагила в свою очередь поздравил надзорное ведомство с успехом - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
12.01.2021
1182
Путин заявил, что реализация нацпроектов нуждается во внимании прокуратуры, а мэр Нижнего Тагила в свою очередь поздравил надзорное ведомство с успехом

Президент России Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что сопровождение реализации национальных проектов, охрана окружающей среды и обеспечение законности на предстоящих выборах в Государственную Думу нуждаются в самом серьёзном внимании со стороны органов прокуратуры. Обращение президента прошло в рамках поздравления работников прокуратуры с профессиональным праздником.

Фото: pixabay.com

Поздравил надзорное ведомство и мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев: «Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в решении стоящих перед вами задач!».

— Ваша служба требует от вас не только профессиональных знаний, но и непримиримого отношения к любым нарушениям закона, — также отметил мэр в своем официальном поздравлении.

Фото:https://www.instagram.com/pinaev_vladislav/

Напомним, в конце 2020 года одной из самых резонансных стала новость о том, что «Антикоррупционная комиссия имеет претензии к мэру Нижнего Тагила, вероятна его отставка».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии