Свердловские чиновники отчитались о просмотре пресс-конференции Путина - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
24.12.2021
2447
Свердловские чиновники отчитались о просмотре пресс-конференции Путина

Во время ежегодной пресс-конференции свердловские чиновники продемонстрировали в своих социальных сетях, как они сидят на рабочих местах и внимательно слушают президента. Скорее всего, таким образом они выполнили задание от своего руководителя, который на странице в Instagram перед началом конференции написал: «Поручил всему правительству и главам смотреть трансляцию на рабочих местах».

Фото: Instagram

Сам Евгений Куйвашев не отставал от своих подчинённых и опубликовал фотографию себя, внимательно внемлющего речам лидера. Все чиновники на фото – сама сосредоточенность. «Вечерние ведомости» предположили, что на некоторых лицах можно разглядеть и напряжённое подобострастие, словно бюрократ на фото уверен – президент смотрит конкретно на него с той стороны телевизионного экрана.

Фото: ДИП Свердловской области
Фото: ДИП Свердловской области

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев, может быть, тоже внимательно следил за речами президента в рабочее время, но в своих социальных сетях фотографии этого действа пока не выставил.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии