В Нижнем Тагиле неадекватный посетитель устроил погром в «Мегамарте» на Вые (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
19.05.2021
3622
В Нижнем Тагиле неадекватный посетитель устроил погром в «Мегамарте» на Вые (Видео)

Инцидент произошел 18 мая в одном из магазинов торговой сети «Мегамарт» на Вые. Посетитель супермаркета, находясь в неадекватном состоянии, разрушил несколько стеллажей и повредил часть осветительных приборов.

Очевидцы происшествия утверждают, что мужчина находился под воздействием неизвестных веществ и пытался свести счеты с жизнью.

Видео: Александр Корчемкин

Видео: паблик «Инцидент Нижний Тагил»

Прибывшим на место сотрудникам полиции все же удалось изловить дебошира. Им оказался 30-летний житель Ленинского района, ранее судимый за преступления имущественного характера и незаконный оборот наркотиков. Неадекватного мужчину стражи порядка передали врачам скорой помощи, сообщает пресс-группа МУ МВД «Нижнетагильское».

Руководство магазина уже обратилось с заявлением в полицию. Правоохранительные органы устанавливают детали произошедшего.

Ранее пресс-служба федерального ритейлера «Магнит» заявила о покупке торговой сети «Мегамарт». Цена сделки составит 92,4 млрд рублей. В собственность «Магнита» известный уральский супермаркет перейдет до конца августа.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии