Взрыв газа произошел в многоквартирном доме в Невьянске - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
08.12.2021
4740
Взрыв газа произошел в многоквартирном доме в Невьянске

Взрыв газа произошел в одной из квартир пятиэтажного дома на улице Ленина в поселке Цементный Невьянского ГО днем, 8 декабря. Жильцы успели эвакуироваться.

«Всех жильцов, кто находился не на работе, пришлось экстренно эвакуировать. Часть из них самостоятельно вышли на улицу, в том числе несовершеннолетние дети. Газ в доме перекрыт. По одной из отрабатываемых полицией версий, ЧП могло произойти из-за утечки газа», — рассказал руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

Он также добавил, что хозяина квартиры на четвертом этаже, где произошел взрыв, удалось разыскать. Им оказался 52-летний местный житель, находящийся на пенсии. В квартире мужчина не проживал.

В тушении последовавшего за взрывом пожара принимали участие 13 человек и 5 единиц техники. Огонь уничтожил две квартиры на 4 этаже и одну жилплощадь этажом выше. Пострадавших и погибших в результате ЧП нет. На место происшествия уже прибыли представители руководства территориального ОВД и Администрации города. Выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

Видео, Фото: паблик «Инцидент Невьянск»

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии