Перекрытие улицы Красноармейской вызывает недовольство жителей Выи
22.08.2023
2262
Жители Выи не могут попасть в свои дворы из-за перекопов на Красноармейской

Жители Выи возмущены перекрытием улицы Красноармейская для проведения ремонтных работ. По их словам, это приносит массу неудобств автомобилистам и является настоящей головной болью.

Жильцам домов расположенных вблизи ремонтных работ приходится проделывать длинный путь, чтобы добраться до своего двора. И такая ситуация длится уже не первый месяц.

Фото: группы «Перец Нижний Тагил» во ВКонтакте

По заверению тагильчан, подрядчик, не закончив работы на первом объекте приступил ко второму. В результате перекрытым оказался ещё один участок дороги, что существенно усугубило ситуацию.

Фото: группы «Перец Нижний Тагил» во ВКонтакте

«Улица Красноармейская: один участок в 50 метров от ул. Черных до ул. Аганичева был перекрыт в течении 2,5 месяцев, а должны были ремонтировать его 1,5 месяца. Так вот, его не открыли и перекрыли теперь перекресток ул. Черных – Красноармейская», — рассказала горожанка паблику «Перец Нижний Тагил».

Женщина также сообщила, что после закрытия ещё одного участка на транспорте не проехать от слова «совсем». Теперь, чтобы попасть в домой приходится делать крюк через весь район.

«Не проехать на транспорте совсем. Чтобы жителям близлежащих домов объехать этот участок дороги, то нужно преодолеть пол Выи через (м-н Смак — ДК Юбилейный — Рудоуправление). Кто планирует работы в нашем городе. Почему все делается максимально неудобно для граждан?!», — сетует она.

Напомним, впервые Красноармейскую перекрыли в конце мая этого года. Открытие изначально планировали 17 июля, но что-то пошло не так сроки перенесли.

Затем в середине августа был перекрыт ещё один участок. Открыть по нему движение планируется на 18 сентября.

Ранее сообщалось, что перекрытие автодороги связано с ремонтными работами канализационного коллектора.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел
8 месяцев назад

Но что-то пошло не так, сроки перенесли. Ровно как и почти на всех объектах.