Тагильская школьница брызнула «перцовковкой» в лицо одноклассницы во время драки
12.03.2024
2076
Тагильская школьница брызнула «перцовкой» в лицо одноклассницы во время драки

В центре Нижнего Тагила произошел конфликт между школьницами. В ход пошли не только кулаки, но перцовый баллончик. Во время драки одна из них распылила содержимое «перцовки» прямо в лицо своей соперницы.

Фото: pxhere.com

«Одна из девочек буквально набросилась на другую, в ход пошли не только отборный мат, удары руками, в какой-то момент одна из оппоненток решила применить перцовый баллончик», — написал очевидец в сообществе «Инцидент Нижний Тагил».

Конфликт был снят на видео, а позже он появился в городском паблике. Сообщается, что обе девочки являются ученицами гальянской школы и учатся в одном классе. Потасовка между ними произошла из-за парня.

«Учатся в 100-й школе. А подрались они из-за парня», — делится подробностями подписчик паблика.

Как сообщили в полиции, в настоящее время по данной информации проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное решение.

В ведомстве отметили, что участницы конфликта с заявлениями в полицию не обращались.

Напомним, днем ранее в подъезде многоэтажки на Гальянке подрались подростки. Конфликт попал на видео. В драке учувствовали трое. Двое парней против девчонки. Она пыталась отбиться от своих обидчиков. Один в какой-то момент удалился, а второй повалил школьницу на пол и продолжил наносить удары.

В полиции Нижнего Тагила по данному инциденту также проводится проверка.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии