Проблемы с записью к узким специалистам в Тагиле
11.01.2024
2453
Крик души! Пациент полгода не может записаться на прием к узким специалистам

Тагильчанка рассказала, что почти шесть месяцев пытается записать своего отца к кардиологу и эндокринологу. В поликлинике по прописке на Новострое женщине сообщили, что нужно записаться в лист ожидания, поскольку к врачам узких специальностей имеется очередь.

Фото: сообщества «Черный список Тагила» / «ВКонтакте»

Однако горожанка не может дозвониться до регистратуры, что бы записали в лист ожидания. По её словам, в поликлинике закрыли привычную для всех регистратуру, которая существовала с советского времени и внедрили современную. Сейчас можно только позвонить по телефону, и регистратор произведет запись. Но и это горожанке не удается сделать. Она утверждает, что ответа специалиста не удается дождаться. Телефонная очередь из пациентов иногда превышает десяток человек.

«На номер 211212 невозможно дозвониться: звоню, в очереди то 11-ая, то 15-ая. При этом я жду, деньги снимаются за звонок, но на второй-третьей очереди, а это 8-10 минута ожидания, просто музыка перестает играть, девушка не сообщает какая очередь и тишина. И снова приходится набирать», — написала тагильчанка в паблике «черный список Тагила».

Она также заявила, что записаться на прием ей не удалось даже при личном посещении поликлиники.

«И снова приходится набирать. Приехала в поликлинику на Новострой, там сейчас внизу регистратуры нет. Говорят, все вопросы по телефону. По которому невозможно дозвониться. Потому что в лист ожидания ставят операторы. А мы там давно и узнать подробности невозможно. Прям замкнутый круг. Вот и доступная медицина», — пожаловалась женщина.

В комментариях тагильчанки многие также отметили, что тоже сталкиваются с проблемами при посещении врачей данного медучреждения:

«Их колл-центр это просто что-то с чем-то… дозвониться не реально это факт. Тут либо ползти самому в кабинет неотожной помощи, либо вызывать СМП и через них делать актив на вызов врача»

«Мы папе к кардиологу после инфаркта ждали прием 1,5 года»

«Моя сестра сегодня была в «пункте Неотложной помощи» на Новострое, отпросившись с работы, с температурой 38.8! Ужас!!!! Прождав полтора часа (было всего 8 человек!) и не дождавшись Неотложной помощи, она уехала домой. Врачи вели себя вызывающе, не извиняясь и не объясняя причину ухода, покидали рабочее место».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии