В День России в Нижнем Тагиле состоялся автопробег (ВИДЕО) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
12.06.2022
5774
В День России в Нижнем Тагиле состоялся автопробег (ВИДЕО)

Сегодня, 12 июня в Нижнем Тагиле прошел автопробег в честь Дня России. Патриотическую акцию организовало Нижнетагильское отделение партии «Справедливая  Россия – Патриоты – За правду». Среди участников были члены партии, а также тагильские общественники и активисты.

Бело-сине-красная автоколонна стартовала с проспекта Мира и проехала по главным улицам города. Машины были украшены флагами России и символикой «Z».

Как поделился впечатлениями один из участников мероприятия, член партии «Справедливая Россия», заслуженный тренер РФ по кикбоксингу Илья Яговитин, акция была интересной, зрелищной, и, самое, главное, тагильчане ее приняли и поддержали.

«Жители города приветствовали колонну, автомобилисты сигналили, прохожие махали и поздравляли с праздником, все разделили с нами эту радость. Сегодня, когда перед Россией стоят новые вызовы, очень важно поддерживать нашу страну. Сейчас мы все должны быть еще более сплоченными, чтобы добиться поставленных целей», — поделился Илья Яговитин.

День России – один из главных и самых «молодых» государственных праздников. 12 июня стало торжественной датой в 2002 году. Раньше в эту дату отмечали День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР .

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии