Активисты "Добрые соседи" собрали 25 мешков мусора в Нижнем Тагиле
28.12.2023
3244
«Добрые соседи» продолжают борьбу за чистоту города

Сегодня в Нижнем Тагиле активисты движения «Добрые соседи» собрали 25 мешков различных отходов, включая пластиковые бутылки, стеклянные банки, жестяные и алюминиевые контейнеры. Это стало еще одним шагом к раздельному сбору отходов в городе. Об этом ИА «РТ» рассказала общественница Татьяна Несоленихина.

Фото со страницы Татьяны Несоленихиной во ВКонтакте

Отметим, в середине декабря активисты движения «Добрые соседи» передали очередную партию гуманитарной помощи для участников специальной военной операции (СВО). Они отправили российским венным посылки с одеялами, наволочками, средствами личной гигиены, а также выслали кофе и сгущенное молоко. Кроме того, 1 декабря, также была отправлена первая партия гуманитарного груза.

Напомним, «Добрые соседи» – это сообщество активистов из нескольких улиц на Малой Кушве. Они существуют более 6 лет и до начала специальной военной операции помогали в решении других проблем. Теперь они активно участвуют в сборе гуманитарной помощи и проводят предновогоднюю акцию «Собери свой подарок на фронт», шьют холщовые мешочки, украшая их новогодними украшениями. В акции также принимают участие школьники из школы № 23, которые пишут письма и рисуют новогодние открытки для участников специальной военной операции.

Фото со страницы Татьяны Несоленихиной во ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии